请求国家鉴定榆阳区中医医院所说的授权委扎书?
请求国家鉴定榆阳区中医医院所说的授权委扎书?
陕西省12345平台多次受理患者投诉,均被榆林12345平台用一个答复回复多个问题,现请求有关部门及相关单位对这种不负责任的答复进行鉴定所说的证据,就是鉴定榆阳区中医医院所说的授权委扎书?还事实一个真相。只能这样社会才会公正无私。
榆阳区卫健局为什么投诉内容不一样回复却一样?
榆阳区卫健局什么投诉内容不一样回复却一样??仍用了上次的回复糊弄平台,你胡来几次,患肴投诉几次,直至真相大白。既有损陕西12345的名声及公信力,又显得榆阳区中医医院在欺骗社会的嫌疑?
问患者住院期间上卫生间滑倒骨折谁来负责?
榆阳区卫健局回复:与患者住院期间上卫生间滑倒骨折谁来负责亳无关联的问题。患者住院期间上卫生间滑倒骨折谁来负责一个字也未提,这正常吗?请把伪适的授权发来鉴定一下?
现本人郑重声明:
一患者安诏与王艳并没有签什么授权书,让医师代患者办理住院医保登记,因为本人会办理不是文盲,如果有也是伪造的。二7月5日患者在无医护工作人员的管理下要求回家休养,当时护士长与有关领导逼过话,同意患者回家,有证据证明,你们调查了吗?三单方面听取榆阳区中医医院回复,百分之九十五为水份。这里有多少证据你釆用了吗?官官相护,难怪医院明目张胆欺诈医保。四县医保局检查,为什么医院能知道?五患者在住院部楼道内滑倒腰椎骨折,医院没有责任吗?是否还要国家表扬奖励呀?真的是无人管了吗?